Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Сотрудники УГХ, активисты ОНФ и студенты сорвали несанкционированные объявления с деревьев и столбов в Пскове

21.04.2017 17:13|ПсковКомментариев: 20

Совместную акцию по уборке несанкционированных объявлений провели в Пскове сегодня, 21 апреля, управление городского хозяйства администрации города, активисты Общероссийского народного фронта и студенты Кооперативного техникума. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города.

«В Год экологии мы решили объединить усилия и снять несанкционированные объявления с деревьев. Однако, оценив обстановку, пошли дальше и очистили от рекламного незаконного спама опоры освещения. Город стал опрятнее», - рассказал активист ОНФ Сергей Елизаров. Он отметил, что инициатива борьбы с незаконными объявлениями была всячески поддержана в управлении городского хозяйства, которое выделило двух специалистов «Службы благоустройства города», лестницу, инвентарь, мешки для мусора, транспорт для передвижения.

В результате двухчасового рейда от несанкционированной рекламы на деревьях и опорах ЛЭП были очищены улицы: Коммунальная, Петровская, Западная, Пароменская, Рижском проспекте. Собрано 18 пакетов объемом 120 литров.

В УГХ отметили, что систематическая работа по уборке несанкционированных объявлений с улиц Пскова проводится «Службой благоустройства города», ежемесячно собирается в среднем по 15-17 мешков картона и бумаги.

В управлении поблагодарили активистов ОНФ и студентов Кооперативного техникума за совместную работу и помощь в благоустройстве города. Стороны договорились, что при необходимости акция будет повторяться.

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей