Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Жильцы дома №16 по Пароменскому переулку в Пскове просят включить его в программу капремонта на следующий год

24.04.2017 13:16|ПсковКомментариев: 18
Депутат Псковской городской Думы Илья Комиссаров встретился с жителями дома по Пароменскому переулку, 16. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», жители обратились к парламентарию с просьбой оказать содействие для включения дома в программу капитального ремонта на следующий год. 
 
 
Собственники пояснили, что их дом уже числился в программе на текущий год, но в итоговый перечень многоквартирных домов, подлежащих ремонту, он не был включен. При этом крыша дома находится в крайне неудовлетворительном состоянии, инженерные сети и фундамент изношены. Ситуация, по мнению жителей, близка к критической. Специалисты Управления городского хозяйства администрации города Пскова подтвердили необходимость скорейшего решения вопроса.
 
 
Илья Комиссаров направит письмо в Фонд капитального ремонта - региональный оператор с просьбой рассмотреть данный адрес как приоритетный для включения в краткосрочную программу капремонта на следующий год. Управляющая организация также выразила готовность оказывать всестороннее содействие.
 
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей