Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Участник программы переселения из аварийного жилья в Пскове: С нетерпением ждем ключи от «Европы»

27.04.2017 10:41|ПсковКомментариев: 15
Участники программы переселения из ветхого и аварийного жилья в Пскове с нетерпением ждут получения ключей от новых квартир. «Наконец-то, мы дождались того момента, когда сможем жить в современных условиях», - сообщил в комментарии для Псковской Ленты Новостей пскович Владимир, который несколько лет ждал своей очереди на расселение. 
 
«Конечно, мы расстаемся с теми домами, в которых жили многие годы. С одной стороны, это грустно, уходит целая эпоха. Но мы даже мечтать не могли о том, что получим квартиры в новом доме, в современном микрорайоне», - сказал он.
 
Пскович отметил, что неоднократно бывал в жилом комплексе «Европа». «Это перспективный район с новыми коммуникациями. В домах тоже все новое, чистое, во дворах - благоустройство, детские площадки, много парковочных мест. Дом на Венской, 3 активно строится, мы за этим пристально следим, ждем с нетерпением ключи от "Европы"», - добавил участник программы. 
 
Напомним, что в рамках инвестиционного соглашения, подписанного между «Псковской инвестиционной компанией» и администрацией Псковской области, в программе переселения граждан из аварийного и ветхого жилья будут участвовать три многоквартирных дома: ул. Венская, 3, ул. Пражская, 8/12 (ЖК «Европа») и Труда, 60. Сейчас строительство всех этих домов идет с опережением графика. 
 
Добавим, что группа компаний «ЛУГ», в которую входит «Псковская инвестиционная компания», на протяжении долгого времени возглавляет рейтинг застройщиков Псковской области по объемам строительства и вводу в эксплуатацию жилья. 
ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 40 человек
Лента новостей