Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

День информации, посвященный вопросам ЖКХ, прошел в Псковской областной библиотеке

17.05.2017 16:20|ПсковКомментариев: 4

В Информационном центре Псковской областной библиотеки (ул. Профсоюзная, д.2) прошел День информации из цикла «Электронный гражданин». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, в рамках встречи состоялся мастер–класс по работе с официальными, информационными порталами и электронными ресурсами жилищно-коммунального хозяйства.

Председатель правления некоммерческой организации «Союз собственников недвижимости Псковской области», эксперт Общественной платы Псковской области Алексей Кириллов рассказал о возможностях интерактивного электронного взаимодействия граждан с органами власти по вопросам ЖКХ, поделился информацией о ныне существующих и находящихся в разработке электронных ресурсах по данной теме, на конкретных примерах показал возможности поиска информации по ходу капитального ремонта жилых домов и работе управляющих компаний.

Разговор шел о выборе оптимальных путей управления многоквартирными домами, взаимодействии государства и собственников. В живом диалоге обсуждались сложные, актуальные вопросы по жилищно-коммунальным проблемам.

Алексей Кириллов отметил, что Союз собственников недвижимости всегда готов дать консультацию гражданам, на сайте организации http://www.псковссн.рф имеются примеры обращений и решений по вопросам жилищно-бытового обслуживания.

Все полезные ссылки по электронным ресурсам, посвященным вопросам ЖКХ, имеются на сайте Псковской областной универсальной научной библиотеки в разделе «Интернет-ресурсы».

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей