Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Более 500 граждан приняла псковская Кадастровая палата с начала года

30.05.2017 10:13|ПсковКомментариев: 4

В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области подвели итоги работы с обращениями граждан за период с января по апрель 2017 года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве, на личном приеме у руководства и сотрудников филиала было принято 528 граждан, 135 вопросов поступило в ведомственный центр телефонного обслуживания населения в сфере земельных и имущественных отношений.

За отчетный период филиал принял свыше 20 тысяч запросов на предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В рамках взаимодействия с гражданами филиал ежемесячно проводит телефонные «горячие линии», на которых псковичи могут задать интересующие вопросы или записаться на личный прием к руководителю или компетентному сотруднику филиала. Тематика проведения «горячих линий» разнообразна, так например, можно проконсультироваться по вопросам предоставления сведений об объектах недвижимости, а также можно узнать информацию по кадастровой стоимости или как правильно поставить имущество на государственный кадастровый учет.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области призывает псковичей предлагать свои варианты тем для обсуждения в рамках «горячей линии». Свои идеи можно присылать на адрес электронной почты fgu600613@60.kadastr.ru.

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей