Новости партнеров
ЖКХ

Первая встреча в «Школе активного гражданина» прошла в Пскове

22.06.2017 17:46|ПсковКомментариев: 2
21 июня состоялась первая встреча в «Школе активного гражданина», организованная Общественной палатой города Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», участники встречи обсудили утвержденный в регионе норматив на содержание общего имущества в многоквартирных домах. 
 
Были даны юридические разъяснения по порядку применения норматива. Начисления по отдельным квитанциям, которые псковичи взяли с собой, пояснил директор управляющей организации «Микрорайон № 2», эксперт Клуба председателей многоквартирных домов (МКД) Дмитрий Гусаков.
 
Депутат Псковской городской Думы Илья Комиссаров, курирующий работу Клуба председателей МКД, отметил важность активной позиции собственников в контроле за порядком начисления на коммунальные ресурсы и выполняемыми работами. Он рассказал об активном участии председателей многоквартирных домов города в подготовке норматива на общедомовые нужды.
 
«Школа активного гражданина» планирует проводить встречи каждую среду в 18.00 в библиотеке на ул. Конная, 6. «Школа активного гражданина» рассчитана на расширение общественного интереса к домовому самоуправлению. Принять участие в работе школы может любой желающий.
ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Лента новостей