Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

MebHome.ru предложил удобные решения для прихожих

23.06.2017 13:37|ПсковКомментариев: 4
Прихожая, хотя и не большая по площади зона, но все же весьма функциональная, поэтому ее значение не стоит преуменьшать. Оформляя и меблируя прихожую, хочется сделать ее удобной, эстетичной, стильной, ведь именно с нее начинается знакомство с домом.
 
 
Масса демократичных по цене и внешне привлекательных решений для прихожих представлены в мебельном гипермаркете MebHome.ru. По ссылке можно приобрести готовую компактную прихожую. Другой вариант – выбрать необходимые комплекты мебели по отдельности. В прихожей может пригодиться обувница или тумба для обуви, банкетка, шкаф для хранения верхней одежды, комод, вешалки, полки и крючки для сумок, головных уборов и прочих мелочей.
 
Для многих покупателей приобретение готового гарнитура в прихожую станет весьма удобным решением, поскольку не надо подбирать разнообразную мебель в едином стиле. На сайте представлена мебель разных стилистических направлений. Вот здесь можно подобрать компактный гарнитур для прихожей в современном стиле. Задача такой мебели – обеспечить хранение необходимого минимума вещей. Этом могут быть сезонная одежда и головные уборы, зонты, обувь, шарфы, сумки. Внутри выдвижных ящиков могут храниться ключи, бижутерия, средства для чистки обуви, перчатки, солнечные очки и прочие мелочи. Организовать хранение мелких предметов в открытом стеллаже можно с помощью декоративных боксов или корзин. Если заранее решить, какие вещи придётся хранить в прихожей, то можно подобрать мебель, полностью отвечающую этим задачам.
 
Удобным решением для прихожей может стать угловой шкаф. Он вместительный, но не занимает много места, им удобно пользоваться, он подходит для хранения верхней одежды. Некоторые модели оснащаются встроенной подсветкой, что весьма удобно. Кроме верхней одежды в таком шкафу можно разместить коробки с обувью, мелкую бытовую технику, мелкий спортивный инвентарь и пр.
 
Вариантов оформления прихожей множество и подобрать подходящую мебель не составит труда. Пространство прихожей может быть организовано как угодно, но важно не превращать прихожую в кладовку, поскольку у нее несколько иные задачи. Прихожая встречает и провожает хозяев и гостей, и меблировать ее следует именно с учетом этой главной функции. 
ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей