Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Псковичи познакомились с работой городских теплосетей

21.07.2017 10:05|ПсковКомментариев: 3
Специалисты Союза собственников недвижимости Псковской области и проекта «Школа грамотного потребителя» организовали для участников проекта «Университет третьего возраста - факультет ЖКХ» экскурсию на муниципальное предприятие города Пскова «Псковские тепловые сети».
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, основной вид деятельности предприятия – обеспечение более 80% жителей и предприятий города Пскова тепловой энергией для отопления, горячего водоснабжения и технологических нужд.
 
 
Псковичи познакомились с деятельностью ресурсоснабжающей организации, с работой котельного оборудования, обсудили с сотрудниками предприятия вопросы организации отопительного сезона в городе, а также тарифы на горячую воду и отопление. Участники проекта смогли не только увидеть всю работу предприятия изнутри, но и пообщались со специалистами, задали им вопросы о подаче тепла в квартиры.
 
 
Отметим, проект «Университет третьего возраста - факультет ЖКХ» Общественного молодежного движения «Лига молодежи Псковской области» направлен на стимулирование собственников и нанимателей жилья к объединению для управления многоквартирными домами, созданию институтов самоуправления.
 
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением президента РФ от 5 апреля 2016 года и на основании конкурса, проведенного Союзом пенсионеров России. 
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей