Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Жители дома №19 по улице Новоселов жалуются на ужасный запах канализации в подъездах

01.09.2017 15:25|ПсковКомментариев: 5
Жители дома №19 по улице Новоселов на встрече с депутатом Псковской городской Думы Дмитрием Барабановым пожаловались на ужасный запах канализации в подъездах.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии «Единая Россия», управляющая организация на обращения жителей не реагировала. По инициативе Дмитрия Барабанова была собрана комиссия из представителей управляющей компании, работника Фонда капитального ремонта и жителей дома. Капитальный ремонт системы водоснабжения данного дома запланирован на 2020 год. Основанием для пересмотра сроков является аварийность отдельных элементов, и на основании решения общего Собрания собственников дом может быть включен в краткосрочный план реализации региональной программы с пересмотром сроков на более ранние. 
 
После инспекции было принято решение собрать подписи с жителей за перенос ремонтных работ на 2018 год. Трубы в подвале находятся в аварийном состоянии, канализационные отходы текут прямо в подвал, а из труб льется горячая вода. 
 
После сбора подписей документы будут направлены местному оператору в Фонд капитального ремонта.
 
 
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей