Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Не оставлять псковичей один на один с управляющими компаниями призвал вице-губернатор в связи со «шквалом жалоб» на отсутствие тепла

06.10.2017 15:06|ПсковКомментариев: 4

Не оставлять псковичей один на один с управляющими компаниями призвал вице-губернатор Псковской области Александр Кузнецов в связи со «шквалом жалоб» на отсутствие тепла. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей,  в ходе заседания комиссии при администрации Псковской области по вопросам подготовки и прохождения отопительного период чиновник оценил работу по подключению к отоплению жилых домов в областном центре, отметив, что она организована не должным образом.

После доклада представителя администрации Пскова о том, что подключение к теплу в городе произошло в полном объеме, вице-губернатор обратил внимание на большое количество жалоб и обращений. «Вы отсылаете собственников к управляющим компаниям. Коллеги, вы знаете эти управляющие компании, какие там зачастую работают специалисты. Не надо оставлять жителей один на один с ними», - обратился Александр Кузнецов к представителям всех муниципалитетов, призвав не «рапортовать радостно» о начале отопительного сезона в полном объеме при наличии таких проблем у населения. «Главное - оценка наших граждан. А у них либо есть тепло в батареях, либо нет», - заключил он.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей