Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В Пскове продолжат плановое техническое обслуживание внутренних газопроводов жилых зданий

22.11.2017 10:57|ПсковКомментариев: 3
Комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности администрации Пскова приняла решение «О мерах по обеспечению безопасной эксплуатации газового оборудования в жилом секторе города Пскова».
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ «Город Псков», в целях обеспечения безопасности при эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования комиссия утвердила план мероприятий.
 
Так, управляющим организациям по обслуживанию и эксплуатации жилищного фонда рекомендовано обеспечить отслеживание обстановки, довести до населения информацию о необходимости и порядке заключения договоров на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования.
 
Газовым ресурсоснабжающим организациям продолжить плановое техническое обслуживание внутренних газопроводов жилых зданий, обеспечить своевременное реагирование на аварийные ситуации, связанные с нарушением газоснабжения населения города.
 
Управлению городского хозяйства администрации Пскова обеспечить контроль за своевременным проведением технического диагностирования внутридомовых газопроводов, отработавших нормативный срок эксплуатации.
ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 34 человека
Лента новостей