Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Комиссия займется обследованием дома №11 по улице Калинина в Пскове

29.11.2017 20:44|ПсковКомментариев: 5
Сегодня, 29 ноября, глава Пскова Иван Цецерский провел прием по личным вопросам. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ «Город Псков», на встрече также присутствовали депутат Псковской городской Думы по избирательному округу №1 Григорий Турчин, заместитель начальника Управления городского хозяйства администрации Пскова Дмитрий Таратынов и заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области Алексей Тимашов.
 
 
Псковичка, проживающая в доме №11 на улице Калинина, пришла на прием к главе города с жилищным вопросом. По ее словам, дом, построенный в 1955 году, нуждается в капитальном ремонте. «Течет крыша, а по стенам идут трещины», - обратилась она к Ивану Цецерскому.
 
 
Глава Пскова, обсудив с присутствующими озвученный псковичкой вопрос, рекомендовал создать межведомственную комиссию для полноценного обследования состояния дома, включив в ее состав всех необходимых специалистов, выехать на место и после этого принять окончательное решение для дальнейшей работы.
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 230 человек
Лента новостей