Новости партнеров
ЖКХ / Советы собственнику

Капитальный ремонт МКД - задайте вопросы экспертам и поделитесь опытом

29.09.2015 12:03|ПсковКомментариев: 0

Сбор средств на капитальный ремонт многоквартирных домов стал для псковичей полной неожиданностью. Оказалось, что проделанная в прошлом году масштабная работа по формированию инфраструктуры, принятию законодательных решений и взаимодействию с управляющими компаниями осталась в стороне от жильцов.

В итоге квитанции за капремонт, которые псковичи и жители области получили в марте, вызвали шквал вопросов, недоумение, а порой и агрессию. Практика показывает, что у собственников до сих пор много вопросов, связанных с капитальным ремонтом, а уровень информированности населения по этой теме все еще остается достаточно низким.

Чтобы помочь псковичам разобраться со всеми наболевшими вопросами и нюансами капитального ремонта многоквартирных домов Центр Деловой Информации запустил интерактивный проект «Мой дом – мой капремонт».

Мы понимаем, что новостных блоков для раскрытия темы может оказаться недостаточно, а серьезную аналитику осилит не каждый, поэтому предлагаем нашим читателям внести свою лепту в проект: задавать вопросы, принимать участие в тематических опросах, делиться своим мнением и личным опытом. Ну а мы с помощью экспертов Регионального оператора Фонда капремонта постараемся осветить все интересующие псковичей темы.

Свои вопросы и пожелания вы можете на сайте Центра Деловой Информации.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей