Новости партнеров
Дом / Помощь эксперта

Как красить стены. ВИДЕО

08.01.2016 11:36|ПсковКомментариев: 0

 

Как и чем правильно красить стены, расскажут псковичам в торговом комплексе «Мир строительных материалов» (ул. Леона Поземского, 92).

В магазине «Мир красок» (павильон 28, секция 94) покупатели не только найдут лакокрасочные материалы, сухие смеси, декоративные штукатурки, малярные инструменты и фрески, но и научатся всем этим пользоваться.

Как поясняет владелец магазина, директор ООО «Эклектика» Дмитрий Александров, зачастую псковичи, которые задумали ремонт, нанимают для внутренних отделочных работ мастеров. И лишь 20% решаются на то, чтобы сделать все самостоятельно. Это не всегда правильно, считает эксперт. Даже самый опытный маляр может допускать элементарные ошибки. Кроме того, качество ремонта может пострадать из-за сопутствующих материалов низкого качества.

«Даже если вы купили дорогую итальянскую краску, а маляр нанес ее дешевым валиком, результат может быть весьма печальным», - предупреждает Дмитрий Александров. Он рекомендует попробовать сделать ремонт самостоятельно. Для этого, конечно, нужно время и терпение, но вы сможете сэкономить средства и получить лучший результат.

«Мы сами всему научим, все покажем. Наша главная задача - продать качественный продукт и сделать так, чтобы его использование было наиболее эффективным», - сказал владелец «Мира красок» и сам дал небольшой мастер-класс о том, как правильно нужно красить стены валиком (ВИДЕО).

Дмитрий Александров подчеркнул, что особое внимание нужно обратить на валики, кисточки, ванночки для краски и так далее. От них далеко не в последнюю очередь зависит и качество работы, и расход материала. «Если вы все-таки доверили ремонт специалисту, не экономьте на сопутствующих материалах, купите ему хорошие инструменты», - сказал он.

Добавим, что в «Мире красок» можно приобрести лакокрасочные материалы, сухие смеси и декоративные штукатурки разной ценовой категории, производителей и качества. Руководство магазина регулярно бывает на строительных выставках, пробует новинки рынка и представляет псковичам наиболее интересную линейку товаров в своем сегменте.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей