Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Интерьер

Максимум уюта в ваш дом

07.02.2012 15:24|ПсковКомментариев: 5

Представьте себе уютную комнату. А теперь представьте, что на окне в этой комнате нет штор. Согласитесь, ощущение уюта исчезло. Шторы - не только неотъемлемая часть убранства любого дома, защищающая от проникновения света и посторонних взглядов, но и своеобразная душа вашего дома. Именно шторы создают настроение помещения, его неповторимый стиль и эксклюзивность. Они, как правило, являются последним штрихом в оформлении интерьера помещения. Именно поэтому, нужно подойти к выбору штор с особой внимательностью.  Фирма «Лата» готова помочь псковичам справиться с этой непростой задачей и принести в их дома и квартиры максимум уюта, тепла и красоты.

ООО «Лата» существует в Пскове с 1999 года и представляет два магазина-салона под названием «Интерьер» (ул. Кузбасской Дивизии, 26, ул. Петровская, 35). Дружная команда профессионалов и единомышленников работает на собственном производстве по пошиву штор, покрывал, декоративных подушек – всего того, без чего невозможно представить современное жилище.

Цех фирмы оборудован современным немецким оборудованием. Опытные портные-универсалы работают в чистой и комфортной мастерской, получая удовольствие от труда на благо псковичей и жителей других регионов, в которых продукция «Латы» также пользуется популярностью.

Компания «Лата» представляет целый спектр услуг по декорированию квартир и офисов. В магазинах представлено более 50 видов карнизов, рулонные шторы, плиссе шторы, пластиковые шины.

В салонах «Интерьер» псковичи найдут более 2000 наименований декоративных тканей, различных по фактуре и назначению. Среди них: гобелены, атлас, шелка, органза, лен, жаккард. Здесь же можно приобрести дополнительные аксессуары для украшения: подхваты, кисти, отделочные жгуты, декоративные пуговицы, цветы, зажимы, держатели-магниты и др.

Выбор штор и их верное оформление - это довольно сложная и важная процедура, которую можно доверить профессионалу. Среди услуг компании ООО «Лата» - выезд дизайнера и создание эскизов с целью текстильного оформления окон по месту.

Текстильное оформление помещения делает его неповторимым и оригинальным, особенно, если оно выполнено в особом стиле. Компания ООО «Лата» предлагает псковичам пошив штор, покрывал и декоративных подушек по индивидуальным заказам.

Оформление эркеров, арок и других сложных архитектурных форм; доставка и профессиональная установка карнизов на месте - все это также входит в сферу услуг фирмы.

Готовые шторы сотрудники ООО «Лата» при желании могут доставить, погладить и даже повесить на окна, тем самым создать в вашем доме законченный интерьер и в прямом смысле слова создать максимум уюта.

ООО «Лата» ждет псковичей в салонах «Интерьер»:

ул. Кузбасской дивизии, 26

Тел. (8112) 58-48-48

ул. Петровская, 35

Тел. (8112) 57-69-92

E-mail: lata58@bk.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей