Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Все для дома

Лучший подарок на Новый год - чистая вода

18.12.2014 09:41|ПсковКомментариев: 3

В торговом комплексе «Мир строительных материалов» открылся новый магазин известного бренда «Аквафор».

Магазин является официальным представителем компании «Аквафор» в Пскове.

Новая торговая точка предлагает псковичам водоочистители разных моделей и фильтры для воды, а также кувшины по ценам производителя.

В магазине близятся новогодние акции на кувшин «Арт» (249 рублей), водоочиститель «Кристалл Н» (2490 рублей), водоочиститель «ОСМО Классика» (4990 рублей).

В наличии - все сменные модули как для кувшинов, так и для водоочистителей.

В «Аквафоре» заверяют, что многие из товаров могут стать отличным подарком на Новый год для родных и близких, ведь чистая вода - залог здоровья всей семьи.

Отметим, что «Аквафор» работает на рынке с 1992 года и представляет собой международную компанию с заводами и лабораториями в России, Эстонии, Германии, США и других странах.

«Мы разрабатываем и производим надежные и удобные фильтры для воды, которые вы используете на кухне, в ванной, загородном доме — везде, где вам нужна чистая вода. Мы - исследователи и каждый день создаем все более эффективные технологии водоочистки, чтобы у всех людей был доступ к качественной питьевой воде», - заявляют в «Аквафоре».

Магазин «Аквафор», ТК «Мир строительных материалов», Л. Поземского, 92, секция 85. Контактный телефон: 60-06-58, интернет-сайт: http://www.aquaphor.ru/.

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 9 человек
Лента новостей