Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

На стройбазе «Нееловская» открылась новая точка по продаже пиломатериалов

11.03.2015 11:32|ПсковКомментариев: 2

Совсем скоро начнется новый строительный сезон. В его преддверии мы решили изучить, какие интересные предложения подготовили для псковичей специализированные магазины крупнейших торговых комплексов - «Мир строительных материалов» на ул. Алмазной и стройбазы «Нееловская».

Здесь свои товары вам предложат свыше сотни различных магазинов, многие из которых работают уже несколько лет. Ежегодно появляются и достойные «новички». Поэтому покупатели могут найти в торговых комплексах не только все необходимые стройматериалы, но и сравнив цены, выбрать самый оптимальный вариант по соотношению «цена-качество».

Недавно на стройбазе «Нееловская» открылся новый магазин «Наш лес». Здесь представлен практически весь ассортимент пиломатериала: доска обрезная, напольная доска, брусок естественной влажности, погонаж, плинтуса, наличники, галтели, уголки, хвойная и осиновая вагонка нескольких сортов (от самого дешевого С до высшего сорта A) и многое другое.

Скоро ассортимент пополнится вологодским профилем с имитацией бревна, который называют еще  - блок-хаус. Он предназначен для внутренней и внешней декоративной отделки помещений и зданий.

«Мы постоянно изучаем предложения на рынке и стараемся предложить нашим покупателям более низкую цену. Внимательно следим за качеством. Если нужного количества какого-то товара не окажется в наличии, мы готовы принять заказ - в течение недели его привезут с производства», - рассказал директор магазина.

Напомним, на нашем сайте есть удобный ФОТОнавигатор, который поможет добраться до стройбазы «Нееловская» тем, кто еще по какой-то причине здесь не побывал.

Конт. тел.: 79-35-43, 79-35-55, 8900-991-02-04.

Интернет-сайт: pskovstroyka.ru

Стройбаза «Нееловская» ждет вас за покупками к новому строительному сезону!

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей