Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки

В Печорах планируется строительство трех многоквартирных домов

14.05.2011 01:15|ПсковКомментариев: 0

Фонд РЖС подвел итоги повторного аукциона по продаже права аренды земельного участка в Псковской области, сообщает пресс-служба фонда. Земельный участок общей площадью 2,7 га расположен по адресу: Псковская область, Печорский р-н, г. Печоры, ул. Вокзальная.

На участие в аукционе была подана одна заявка от ООО «Планерская». В соответствии с пунктом 5.14 Порядка взаимодействия органов управления Фонда РЖС, его структурных подразделений, филиалов и представительств при организации и проведении аукционов по продаже земельных участков, прав на заключение договоров аренды земельных участков и пунктом 7.5 документации об аукционе, компании «Планерская» как единственному участнику предложено в течение 10 дней заключить договор аренды земельного участка по начальной цене аукциона в размере 73 000 рублей (в том числе НДС 18%).

Участок передается застройщику в аренду сроком на 4 года. Ежегодный размер арендной платы определен на уровне 22 рубля(в том числе НДС 18%) за 1 кв. м площади.

Информация об итогах конкурса содержится на офицальном сайте федерального фонда содействия жилищному строительству.

Как сообщила начальник юридического отдела ООО «Планерская» Ольга Гнатенко, на земельном участке планируется построить три многоквартирных дома высотой в 3 этажа. Общая площадь жилой застройки, по предварительным подсчетам, составит свыше 5 тысяч кв. метров.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей