Новости партнеров
Недвижимость

Дом на Народной, 15, сдадут в эксплуатацию не раньше августа

13.03.2012 17:18|ПсковКомментариев: 10

Дом №15 на ул. Народной в Пскове не сдадут в эксплуатацию к маю, как планировалось ранее. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом стало известно в ходе очередного посещения строящегося объекта главой администрации Пскова Петром Слепченко.

Глава администрации поднялся на крышу здания, осмотрел объект, пообщался с подрядчиком. Делая вывод после увиденного, Петр Слепченко отметил: «Ничем не доволен. Сроки затянуты. Состояние объекта не то, которое должно быть при сроке сдачи в мае. Мы все понимаем, что в мае объект сдан быть не может».

«К распределению квартир ветеранам Великой Отечественной войны надо подходить очень осторожно. Это будет на особом контроле у администрации города и области. Эти квартиры должны быть сделаны не просто на «хорошо», а на «отлично»», - сказал Петр Слепченко.

«Мое мнению, что сейчас подрядчик должен взять ноги в руки и очень внимательно и ответственно выполнять работу, иначе сроки будут сорваны. Если это произойдет, то объект будет передан в другие руки», - отметил глава администрации.

В заключение он сказал, что работа по строительству этого дома будет находиться под особым контролем администрации города. Петр Слепченко попросил у подрядчика предоставлять ему еженедельный план работ по объекту и пообещал практически ежедневно осуществлять надзор со стороны власти муниципалитета.

В ходе осмотра был назван новый срок сдачи дома на Народной, 15 – август.

Напомним, несколько лет назад здание на Народной планировалось под медсанчасть радиозавода, затем, в 2010 году, власти приняли решение о сдаче объекта под жилое помещение. Невыполнение работ по сдаче дома в срок связано с тем, что заказчик не мог решить вопрос с оформлением земельного участка.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 177 человек
Сюжет: Долгострой на Народной,15 На Народной, 15 возобновлена работа по отделке квартир для ветеранов Названа новая дата сдачи дома по ул. Народной, 15 в Пскове Дом на Народной,15 в Пскове до сих пор не сдан Дом на Народной, 15 снова не сдан в эксплуатацию Приемка дома №15 на Народной в Пскове запланирована на 5 августа Дом на Народной, 15 обещают сдать через две недели Народная, 15: «А мы крепчаем!» - компания-застройщик Новостройки-2013 в Пскове - где, какие и почем Жильцы дома на ул. Народной, 15 в Пскове готовятся к новоселью Решение по обманутым заемщикам на Народной, 15 будет принято судом Застройщик дома на Народной, 15 в Пскове удивлен поведением городских властей Обманутых дольщиков на Народной, 15 нет - Дмитрий Быстров Ветераны боятся, что не дождутся сдачи дома по Народной, 15 в Пскове Администрация Пскова: Обязательства перед дольщиками дома на Народной, 15 полностью несет застройщик Народная, 15: продолжение печальной истории (ВИДЕО) Шесть псковичей, купивших квартиры на Народной, 15, считают себя обманутыми дольщиками Сдача дома на Народной, 15 находится под угрозой Долгоиграющая стройка Администрация Пскова прикладывает все усилия, чтобы дом на улице Народной, 15 был введен в эксплуатацию – Ирина Клименко Губернатор недоволен ходом строительства дома для ветеранов на улице Народной Дом на Народной, 15, сдадут в эксплуатацию не раньше августа
Лента новостей