Новости партнеров
Недвижимость

«Авентин-Псков. Центр недвижимости» предлагает квалифицированные юридические услуги

12.03.2013 14:39|ПсковКомментариев: 0

Юристы АН «Авентин-Псков. Центр недвижимости» с многолетним опытом работы предлагают гражданам и юридическим лицам квалифицированную помощь в области гражданского, семейного, жилищного, наследственного, трудового права (споры, защита интересов работника или работодателя).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в агентстве, также клиентам предлагаются юридическая экспертиза документов, советы и полезная информация для совершения сделок с недвижимостью и землей, подготовка правовых заключений по проектам договоров, по сделкам с недвижимостью, узаконивание самовольных перепланировок.

Кроме того, в перечень юридических услуг входят: регистрация юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы, комплексное абонентское юридическое обслуживание организаций и предприятий; составление исковых заявлений,  представление интересов граждан и организаций  в суде (арбитраж, суды общей юрисдикции) на любой стадии процесса в любой инстанции; составление претензий, обращений в правоохранительные органы и организации; обеспечение исполнения вынесенного судебного решения.

Специалисты гарантируют полную конфиденциальность полученной информации и оказанных  услуг.

Адрес агентства «Авентин-Псков. Центр недвижимости»:  Псков, Рижский пр., 20.

Конт. тел.: 29-84-84

Интернет-сайт: www.aventin-pskov.ru

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей