Новости партнеров
Недвижимость

Полномочный представитель президента Российской Гильдии Риэлторов в СЗФО выступил на видеоконференции по вопросам жилищного кредитования

20.03.2013 14:12|ПсковКомментариев: 2

Проект «Академия новоселья», запущенный в Пскове в конце 2012 года, может стать центром жилищного кредитования в городе. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение на видеоконференции с участием представителей Сбербанка и Российской гильдии риэлторов в Северо-Западном федеральном округе выразил полномочный представитель президента Российской Гильдии Риэлторов в СЗФО Валерий Виноградов.

Он назвал «Академию новоселья» «очень интересным проектом». «Это первый в России проект, где на базе самого большого агентства недвижимости города создан совместный офис со Сбербанком. На сегодняшний день "Академия новоселья" уже зарекомендовала себя, имеет десятки клиентов», - сказал он.

«Когда в офисе появится полноценное отделение банка, я думаю, что "Академия новоселья" станет центром жилищного кредитования в Пскове», - добавил В. Виноградов.

Напомним, 12 октября в Пскове появилась «Академия новоселья» - новый совместный проект с Сбербанка России и компании «Авентин-Псков. Центр недвижимости», который позволяет псковичам выбирать объекты недвижимости и оформлять на них кредит в одном офисе.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей