Новости партнеров
Недвижимость

Новостройки Запсковья пользуются спросом - псковские риэлторы

22.09.2014 21:04|ПсковКомментариев: 14

У псковичей постепенно пропадает предвзятое отношение к району Запсковье, и они все чаще предпочитают покупать здесь квартиры. По словам риэлторов некоторые покупатели сознательно делают выбор в пользу запсковских новостроек, так как понимают, что большая стройка, которая сейчас ведется на Завеличье, лишь усугубит транспортный коллапс.

«Рижский проспект и так сейчас стоит по утрам. На автомобиле можно ехать до центра города по полчаса, а то и больше. Представьте, что будет, когда разрастутся микрорайоны рядом с поселком Родина. Жители же Запсковья добираются до работы за 10-15 минут на общественном транспорте, как говорится, со всеми остановками», - прокомментировала руководитель отдела строящейся недвижимости «Авентин-Псков. Центр недвижимости» Тамара Иванова.

Эпицентр запсковских новостроек – это 12-й микрорайон. Здесь кипит работа Псковской инвестиционной компании, предлагающей псковичам приобрести квартиры в пяти новых домах, которые будут сданы в этом году: ул. Инженерной, 124; ул. Юности, 15/130; ул. Труда, 56; ул. Инженерной, 120; ул. Инженерной, 114.

Также новые дома в районе Запсковья планируют сдать в ближайшее время фирма «ДСК» (ул. Крупской, 22) и «Возрождение-10» (ул. Ижорского батальона, 11).

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей