Новости партнеров
Недвижимость

Псковичи убедились в том, что купить квартиру в ипотеку за 15 минут реально

26.11.2014 08:40|ПсковКомментариев: 22

22 ноября «Авентин-Псков. Центр недвижимости» и Псковское отделение ОАО «Сбербанк России» провели интерактивную программу для школьников и их учителей «Квартира в ипотеку за 15 минут».

Целью мероприятия стало повышение финансовой грамотности подрастающего поколения и сплочение учебных коллективов. На мероприятии школьники познакомились с самим понятием «ипотека», прошли все этапы оформления жилищного кредита и просто весело провели время. Особенно отличились команды вечерней и 2 школы, участники которых продемонстрировали не только хорошие знания процесса оформления ипотеки, но и поразили жюри своей внимательностью и сообразительностью. Команды 24 и 8 школы порадовали отличной подготовкой и слаженной работой. Кроме этого, в рамках «Ярмарки жилья» организаторы мероприятия предоставляли бесплатные консультации по вопросам оформления ипотечного кредита и подбору объектов недвижимости.

«Авентин – Псков» и Сбербанк выражают огромную благодарность всем участникам и руководству образовательных заведений и напоминают о действии специальных условий на услуги центра недвижимости и на жилищный кредит для работников сферы образования.

Подробную информацию можно узнать по телефону 29-84-84 , а с полным фото отчетом ознакомиться здесь: http://aventin-pskov.ru/news/703/

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей