Новости партнеров
Недвижимость

Новый дачный поселок под Псковом газифицируют

27.11.2014 08:29|ПсковКомментариев: 18

В дачном поселке «Рассвет», расположенном в районе деревни Северик на берегу реки Каменка, в ближайшее время появится газ. Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор компании «Авентин - Псков. Центр недвижимости» Алексей Иванов, множество факторов отличают «Рассвет» от прочих предложений загородной недвижимости. Во-первых, это близость города и отличная транспортная доступность – участки поселка расположены всего в 7 километрах от Пскова. Во-вторых, близкое расположение участков деревни «Северик» делает доступными для владельцев участков «Рассвета» все бытовые коммуникации. В-третьих, выгодная цена. В настоящее время стоимость участка в 10 соток начинается от 90 000 рублей.

Такую низкую стоимость руководитель «Авентин-Псков. Центр недвижимости» объясняет следующим образом: «Земли без коммуникаций всегда стоят дешевле, нежели обустроенные участки. Это отличная возможность покупки «на недалекое будущее». Традиционно, как только производятся вложения в организацию инфраструктуры, стоимость сотки значительно возрастает».

В настоящее время на территории дачного поселка «Рассвет» осуществлена прокладка дорожной сети и, так как значительная часть участков уже продана и начинается процесс газификации поселка, специалисты не исключают, что стоимость участков в дачном поселке «Рассвет» будет меняться. Поэтому, всем желающим иметь собственный приусадебный участок, стоит повнимательнее приглядеться к этому предложению.

Подробности по телефону: 29-84-84.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей