Новости партнеров
Недвижимость

Начинается видеотрансляция программы «Эхономика» с Алексеем Блажновым

17.05.2016 13:04|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Эхономика», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). Сегодня ведущий программы Андрей Федоров попробует разобраться в том, что происходит в настоящее время в сфере коммерческой недвижимости в Пскове.

Одно из наиболее ярких событий этого порядка - официальное открытие торгово-развлекательного центра «Акваполис». Напомним, произошло это меньше месяца назад. Общая площадь здания, возведенного на ул. Кузбасской дивизии, 19, составляет 62 000 квадратных метров. Уникальный по объему инвестиций и концепции проект призван стать новым шагом качественного проведения культурного досуга для жителей города и Псковской области.

Кроме аквапарка, это еще и торговые площади, которые сдаются в аренду, кинотеатры, фуд-корт и супермаркет. Насколько успешно запустился этот проект, какие первые выводы можно сделать и все ли устраивает инвесторов? А также: каких еще объектов не хватает псковичам - магазинов, торговых центров, офисных зданий или хороших ресторанов?

Подробнее об этом сегодня расскажет генеральный директор управляющей компании «ПИК-60» Алексей Блажнов.

Вопросы гостю студии можно задать по телефону прямого эфира 56-73-72.  

Трансляция завершена.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей