Новости партнеров
Недвижимость

Стильный двухэтажный дом в районе «Гелиопарка» ищет новых хозяев

06.06.2016 09:22|ПсковКомментариев: 22

Если вы задумывались о покупке дома в городе, но опасались многочисленных сложностей, связанных с выбором участка и последующим строительством, готовый дом – идеальный вариант. С одной стороны, конструктивно, дом готов к приему хозяев, и будущим владельцам не нужно тратить время на покупку строительных материалов, подбор и контроль строительных бригад. А с другой – отсутствие внутренней отделки дома позволят его владельцам воплотить свою индивидуальность.

Выполненный в современном стиле, но при этом сдержанный и весьма уютный экстерьер предлагаемого на продажу кирпичного коттеджа, расположенном в районе Гремячей башни, наряду с его техническим оснащением наверняка оценят как молодежь, так и семейные пары со стажем.

В доме проведена чистовая отделка, установлены счетчики, газовый котел, антенна, видео домофон, автоматические ворота, охранная система, оборудован технологичный гараж. Одним словом, с технической точки зрения дом полностью готов к приему хозяев.

На участке в 11 соток выполнен ландшафтный дизайн, оборудованы дорожки из брусчатки, зеленеет газон. Ухоженная территория обнесена добротным забором и, наверняка, станет идеальным местом городского отдыха в наступающие жаркие летние дни. С деталями предложения можно ознакомиться здесь: http://aventin-pskov.ru/real-estate/buy/home-in-the-city/4227/

С каждым годом район улиц Застенная, Герцена, Первомайская и прилегающих к ним переулков, становятся действительно элитным районом в самом центре Пскова. Расположение в самом сердце города, наличие городских коммуникаций, близость реки и необходимых объектов городской инфраструктуры сделали этот район излюбленным местом жизни псковичей. А соседство исторических памятников и великолепная прогулочная зона добавили еще большего шарма и привлекательности этому району.

Звоните 8(8112) 29-84-84 и встречайте лето на свежем воздухе, а не в душной квартире!

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей