Новости партнеров
Недвижимость

Современный дом в скандинавском стиле выставлен на продажу в Пскове

15.06.2016 08:36|ПсковКомментариев: 28

В Пскове продается готовый современный коттедж в скандинавском стиле, сообщили Псковской Ленте Новостей в центре недвижимости «Авентин-Псков». Дом расположен в 2 км от города, не доезжая до деревни Хотицы. Из окон открывается вид на памятник Александру Невскому.

Технологичный и современный в плане материалов, оснащения и планировок  дом,  площадью 170 кв.м, идеально подойдет для проживания семейной пары или семьи с детьми.

На первом этаже дома расположены большая прихожая, светлая кухня – окна в 2 стены, гостевой санузел, столовая и гостиная с выходом на террасу, с которой открывается великолепный вид на гору Соколиху.

На втором этаже: спальня, две детские комнаты, большая гардеробная, холл и две ванные комнаты. Установленные мансардные окна наполняют помещения второго этажа дневным светом.

Дом подготовлен под  чистовую отделку: штукатурка, стяжка. На первом этаже оборудованы теплые полы.

 Выполнены все внутренние и наружные коммуникации: электропроводка, канализация, водоснабжение, отопление, газ. Есть возможность подключения интернета. 

Ровный земельный участок площадью 1029 кв. м. находится на открытой местности, позволяющей как установить детскую площадку, так и обустроить территорию для семейного отдыха. К дому оборудован удобный подъезд.

Если вы хотите жить в престижном районе, дышать свежим воздухом и тратить на дорогу до центра Пскова не более 7 минут, этот коттедж - то, что вам нужно! 

Подробности по телефону: 29-84-84 и здесь>>>

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей