Новости партнеров
Недвижимость

Пять квартир и дом с мансардой - предложения недели от «Авентин-Псков. Центр недвижимости»

18.08.2016 08:31|ПсковКомментариев: 1

«Авентин-Псков. Центр недвижимости» представляет обзор объектов недвижимости, которые появились на рынке Пскова на этой неделе.

Однокомнатная квартира на ул. Инженерной, д. 62. Квартира новой планировки под чистовую отделку по привлекательной цене.

Просторная трехкомнатная квартира на ул. Л.Поземского, д. 61-а общей площадью 67 кв.м. Квартира свободна от проживания и ждет новых хозяев.

Однокомнатная квартира на ул. Звездной, д. 20. Квартира новой планировки в развитом микрорайоне нашего города, где все находится под рукой. В квартире остается кухня.

Двухкомнатная квартира новой планировки на ул. Новоселов, 48. Квартира со встроенной кухней, душевой кабиной в хорошем состоянии в тихом зеленом дворе.

Двухкомнатная квартира по адресу: ул. Коммунальная, д. 12 на Ближнем Завеличье – практически рядом с Центром по привлекательной цене.

Кирпичный дом с мансардой по адресу - 4-ый переулок Псковстроя. На участке 4 сотки рядом с рекой Псковой. Все коммуникации для комфортного проживания - скважина 25 м, газ, 2-контурный котел, канализация-септик.

Подробности по телефону: 8(8112) 29-84-84.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей