Новости партнеров
Недвижимость

Выбор квартир в Пскове становится шире

29.08.2016 09:21|ПсковКомментариев: 0

С приходом осени традиционно наступает оживление на рынке недвижимости. К этому событию готовятся и застройщики, и банки, и агентства недвижимости.

Как сообщили представители центра недвижимости «Авентин-Псков», в преддверии сезона база данных объектов строящегося жилья от застройщиков и подрядных организаций Пскова уже значительно расширен. Сегодня список предложений центра недвижимости включает варианты в самых востребованных жилых комплексах Пскова: ЖК «Балтийский каскад», возводимый на улице Балтийской, ЖК «Победа», растущий в районе улицы Михаила Егорова, квартиры в экологически чистом районе от ЖК «Видный», расположенный на ул.Петровской ЖК «Тихая Гавань».

Еще остались предложения бюджетного жилья в апарт-отеле «Камелот» и ЖК «Афины». Немало интересных вариантов для любителей Запсковья можно выбрать из объектов, расположенных на улицах Труда, Ипподромная и Инженерная. В ближайшее время значительно будет расширен список предложений в ЖК «Европа».

Коллекция объектов от подрядных организаций, объединенных в базе данных Авентин – Псков, также наверняка позволит жителям Пскова подобрать оптимальный для себя вариант недвижимости.

Специалисты рынка единогласны во мнении, что с учетом еще имеющихся предложений в новостройках высокой степени готовности и справедливых ипотечных ставок, наступающая осень должна стать теплым и плодотворным «бабьим летом» на рынке недвижимости Пскова.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей