Новости партнеров
Недвижимость

2 и 3 декабря в Пскове пройдут бесплатные консультации от крупного застройщика из Петербурга

21.11.2016 08:40|ПсковКомментариев: 0

Только 2 и 3 декабря для родителей абитуриентов, которые подумывают о переезде в одну из столиц, и всех желающих переехать жить и учиться в Петербург состоятся бесплатные консультации «Недвижимость Петербурга и Москвы». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, участников мероприятия ждут экспертные советы от партнера «Авентин-Псков», одного из крупнейших застройщиков Петербурга и Москвы компании - ЛенспецСМУ.

Как подобрать оптимальное по цене и расположению жилье в Санкт – Петербурге и Москве, купить качественную новостройку, не выезжая из Пскова,и на что обратить внимание при выборе квартиры в одной из столиц, псковичам расскажут представители ЛенСпецСМУ и «Авентин-Псков». На мероприятии покупатели ЛенспецСМУ смогут воспользоваться беспроцентными рассрочками и выгодными условиями по ипотечным кредитам от банков -партнеров.

Приятным бонусом для участников мероприятия станут новогодние эксклюзивные скидки на новостройки Санкт-Петербурга и Москвы от ЛенСпецСМУ.

Мы ждем вас 2 декабря с 10.00 до 19.00, 3 декабря с 10.00 до 16.00 в офисе «Авентин -Псков» на Рижском проспекте, дом 20.

Регистрация: http://aventin-pskov.ru/224/

Подробности по телефону: 29-84-84.

Предварительная регистрация обязательна!

Об организаторах:

ЛенСпецСМУ

Главной специализацией ЛенСпецСМУ (в Москве компания работает под брендом «Эталон») на протяжении почти 30 лет является строительство жилья. 

Сегодня Группа компаний «Эталон» возводит жилье в Санкт-Петербурге, Москве и Московской области. На территории России работают 14 представительств компании: от Мурманска до Владивостока и образуют более 65 компаний с общей численностью сотрудников свыше 4000 человек.

Квартиры этого застройщика отличаются высоким качеством конструкций, продуманностью планировок и удобным расположением. Застройщик предлагает квартиры в жилых комплексах «Ласточкино Гнездо», «Царская Столица», «Галант», «Московские ворота», «Речной», «Молодежный», «Летний», «Самоцветы» – уютные, комфортные квартиры рядом с метро.

«Авентин - Псков» - крупнейший в Пскове центр недвижимости, специализирующийся на реализации сделок с жилой, коммерческой недвижимостью и имеющий прямые договоры с застройщиками Псковской Области и за ее пределами. Специалисты компании постоянно проходят обучение от компаний-застройщиков и имеют многолетний опыт проведения сделок с иногородней недвижимостью.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей