Новости партнеров
Недвижимость

Как использовать ветеранский сертификат на приобретения жилья без доплаты?

11.04.2017 08:37|ПсковКомментариев: 0
Уже не первый год «Авентин-Псков» проводит акцию «Спасибо», в рамках которой держатели ветеранских сертификатов имеют возможность получить бесплатную консультацию по вопросам реализации сертификатов. А в этом году партнер центра недвижимости ЖК «Видный» разработал специальное предложение для держателей ветеранских сертификатов - квартиры, которые полностью соответствуют требованиям программы (и даже больше - квартиры предлагаются с качественной отделкой) и приобрести которые можно без доплаты. То есть ветерану не придется изыскивать дополнительные средства, брать в долг или оформлять кредит. Сертификат обменивается на жилье без дополнительных расходов.
 
 
Специалисты центра недвижимости сопровождают такие сделки и обеспечивают соответствие приобретаемой недвижимости всем необходимым критериям и соблюдение всех необходимых процедур.
 
Основные из них:
 
- жилье должно быть благоустроено и не менее обязательного стандарта – 27 квадратных метров;
- ветеран ВОВ обязательно должен быть указан в качестве собственника приобретаемой квартиры или ее доли.
- получение денежной компенсации вместо сертификата недопустимо.
 
При совершении таких сделок важно учитывать, что их участниками придется столкнуться с некоторыми юридическими особенностями, например: подбор подходящей недвижимости, ее грамотное оформление, отложенный расчет, необходимость открытия специального счета, снятие обременения. Весь объем этой работы на себя берут профессионалы центра недвижимости и его партнер ЖК «Видный».
 
Подробности: 29-84-84.
 
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей