Новости партнеров
Недвижимость

Качество и сроки строительства домов ЖК «Европа» и Труда, 60 в Пскове находятся под контролем власти

24.04.2017 12:42|ПсковКомментариев: 2
Строительство домов ЖК «Европа» и Труда, 60 в Пскове, возводящихся в рамках инвестиционного соглашения «Псковской инвестиционной компании» и администрации Псковской области, находится под контролем власти.  Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании застройщика, особое внимание со стороны всех надзирающих и контрольных органов уделяется срокам и качеству строительства. 
 
Согласно инвестсоглашению застройщик должен предоставить порядка 100 квартир для расселения граждан. 239 псковичей будут переселены из ветхих и аварийных домов в новые современные дома жилого комплекса «Европа» и 12-го микрорайона (ул. Труда, 60) Новые микрорайоны, новые инженерные коммуникации, вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура в непосредственной близости к дому - все это привлекает участников программы переселения. 
 
Напомним, что программа  переселения граждан из аварийного жилья должна быть завершена к 1 сентября 2017 года. «Никаких сдвижек по срокам и объемам быть не может. У нас нет ни морального, ни какого иного права, чтобы эти сроки были нарушены», - заявил на одном из последних совещаний губернатор региона Андрей Турчак. 
 
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей