Новости партнеров
Недвижимость

Еще несколько квартир по акционной цене в 1 млн рублей остались в новостройке на Завеличье

01.06.2017 09:03|ПсковКомментариев: 9
Еще несколько квартир по акционной цене в 1 млн рублей остались в новостройке на Завеличье по адресу: ул. Крестки, 7. Специальное предложение на 1-комнатные квартиры в строящемся доме представляет застройщик ЗАО  «Строительная фирма ДСК».
 
 
Микрорайон «Крестки», освоение которого начала строительная фирма «ДСК», находится в границах улицы Кузбасской дивизии, улицы Западной и границы муниципального образования «Город Псков». Микрорайон планируется застроить 10-этажными крупнопанельными домами, в кварталах предусмотрено строительство магазинов товаров повседневного спроса, аптек, кабинетов врача общей практики, учреждений бытового обслуживания, отделения связи, Сбербанка. Потребность жилого района в детских дошкольных учреждениях будет решаться за счет строительства детского сада на 50 мест. 
 
 
Кроме того, такая же акция действует в июне на квартиры по адресу: ул. Гдовская, 24.  199-квартирный жилой дом будет построен в IV квартале 2017 года. Панельный дом будет окрашен фасадными красками. Проектной декларацией предусмотрены тройное остекление окон, индивидуальная столярка, витражное остекление лоджий, установка в квартирах счетчиков холодной и горячей воды, газовых счетчиков, а также пожарных извещателей в прихожих, кухнях и комнатах. Территорию около дома планируется облагородить с помощью озеленения, малых архитектурных форм, газонов, клумб и цветников. Застройщик обещает максимально сохранить существующие деревья и посадить новые.
 
 
С планировками и проектной документации можно ознакомиться на официальном сайте застройщика.
 
Подробности акции по телефону: +7 (8112) 72-30-92. 
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей