Новости партнеров
Недвижимость

Квадратные метры в псковских «однушках» остаются по-прежнему самыми дорогими

20.06.2017 08:25|ПсковКомментариев: 2
Лето - вовсе не повод останавливаться в поисках своей идеальной квартиры. Сейчас на рынок вторичной недвижимости Пскова выставлено около 500 однокомнатных квартир в различных районах нашего города. Согласитесь, поле для деятельности более чем обширное. Желающим купить однокомнатную квартиру есть из чего выбрать - сейчас на продажу в Пскове выставлены однокомнатные варианты общей стоимостью свыше 650 млн рублей.
 
 
В пересчете на стоимость квадратного метра вторичного жилья в Пскове однокомнатные квартиры по-прежнему остаются самыми дорогими. Наибольшая разница - в 6-7 тысяч рублей за метр квадратный, по сравнению с двухкомнатными квартирами, например, приходится на квартиры старой планировки на Запсковье. Другие варианты (новой планировки и крупногабаритные) в «однушках» дороже на 2-3 тысячи рублей по стоимости квадратного метра, чем в двух- или трехкомнатных квартир. А вот стоимость квадратного метра в квартирах новой планировки на Запсковье и Завеличье, вне зависимости от количества комнат, практически одинакова.
 
Но, если речь идет о необходимости приобретения дешевого отдельного жилья, то однокомнатная квартира - идеальный вариант. Так, например, квартиру на Запсковье или Завокзалье реально приобрести за цену от 450 000 рублей.
 
Если вы хотите купить квартиру в Пскове, не тратьте время на изучение объявлений. Обращайтесь в «Авентин-Псков». В базе данных объекты и прямые запросы от потенциальных покупателей, которых вы не найдете среди объявлений недвижимости.
 
Звоните: 8112-29-84-84
 
 
«Авентин-Псков» - ваш эксперт по недвижимости
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей