Новости партнеров
Недвижимость

Эксклюзивный сервис «пятизвездочного» отеля получат жители первого в Пскове клубного дома «Парус de luxe»

14.07.2017 15:39|ПсковКомментариев: 3

Эксклюзивный сервис «пятизвездочного» отеля получат жители первого в Пскове клубного дома «Парус de luxe». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в группе компаний «ЛУГ», являющейся инвестором проекта.

В частности, в доме будет работать круглосуточный консьерж-сервис, работники которого займутся контролем доступа гостей, видеонаблюдением за детской и рекреационной площадкой, паркингом, местами общего пользования, а также будут представлять интересы собственников в управляющих, эксплуатирующих и строительных организациях. «Это профессиональная служба личных помощников, которая поможет решить любые бытовые вопросы круглосуточно, по звонку», - отмечает инвестор.

Кроме того, в состав ГК «ЛУГ» входит управляющая компания, в которой создано элитное подразделение с расширенными функциями: охраной, службой клининга для ежедневной трехразовой убрать уборки, служба по уходу за придомовой территорией, а также инженерно-коммунальная служба. Взаимодействие со всеми обслуживающими организациями будет вести консьерж.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей