Новости партнеров
Недвижимость

«Черный четверг» и дождливая погода - к выгодной покупке недвижимости!

22.08.2017 12:02|ПсковКомментариев: 0

В этот четверг 24 августа строительная компания Scandinavia и ее партнеры центр недвижимости «Авентин - Псков» и псковское отделение ПАО Сбербанк проведут акцию «Черный четверг», в рамках которой у псковичей будет прекрасная возможность в удобное для них время получить консультацию относительно многообразия строящихся объектов и акций СК «Скандинавия». Мероприятие состоится в центральном офисе «Авентин-Псков» по адресу Рижский проспект, 52 с 18.00 до 22.00, а это значит, что даже самые занятые покупатели смогут воспользоваться выгодными предложениями от застройщика. 

Плюс этого мероприятия в том, что в одном месте горожане смогут получить максимум информации: от консультаций по жилищным программам и выгодным предложениям от застройщика, до персональных советов по продаже имеющегося жилья и использованию жилищных сертификатов от специалистов центра недвижимости.

Прямо на месте участники «Черного четверга» смогут подать заявку на ипотеку по сниженной процентной ставке от Сбербанка, забронировать понравившуюся квартиру и заключить договор на продажу имеющегося жилья.

«Черный четверг» - это практически последняя возможность воспользоваться действующими акциями СК «Скандинавия», так как с сентября многие из них заканчиваются. Участникам мероприятия будут доступны предложения акции «Жара в Scandianvia», в рамках которой, действуют специальные цены (от 930 000 рублей) на квартиры ЖК Молодежный и акция «Кухня в подарок», позволяющая будущим новоселам не задумываться о ремонте и меблировке кухни. Чтобы приблизить новоселье своих покупателей застройщик расскажет о спецпредложении «Скандинавская отделка», позволяющем получить квартиру с полной отделкой по специальным ценам и сэкономить драгоценное время. Так, например, полный добротный ремонт студии обойдется всего от 170 000 рублей, а двухкомнатной квартиры – 292 800 рублей.

Чтобы представить, как будет выглядеть новое жилье и ремонт в нем, не нужно будет прилагать много усилий - прямо на мероприятии Scandinavia проведет виртуальный тур по своим объектам. Новые технологии придут на помощь покупателям и позволят им, не выезжая из офиса, оценить качество отделки и планировки предлагаемых квартир.

А еще в рамках мероприятия участники получат предложение, от которого невозможно отказаться - «Первый взнос - ноль рублей!». Это отличная возможность, не имея накоплений купить квартиру в новостройке.

Ну и самое приятное: участники мероприятия смогут абсолютно бесплатно и в этот же день забронировать понравившуюся квартиру, получив тем самым возможность спокойно посоветоваться с родными и совершить действительно выгодную и полностью безопасную покупку.

Кстати, для тех, кто верит в приметы: прогнозируемые в четверг 24 августа осадки – предвестники хороших новостей и выгодных покупок. Так что спешите поймать цены уходящего лета!

Запись по телефону: 29-84-84

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей