Новости партнеров
Недвижимость

«Черный четверг» состоялся, несмотря на непогоду

25.08.2017 12:51|ПсковКомментариев: 1

Желание приобрести недвижимость по выгодной цене у псковичей оказалось сильнее дождя и ветра. Несмотря на непогоду, «Черный четверг» от Scandinavia состоялся. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, 24 августа сразу несколько человек забронировали понравившиеся квартиры в ЖК «Молодежный», получили консультации по ипотечным программам от ПАО Сбербанк, а два участника мероприятия обратились за помощью в реализации вторичного жилья в ЦН «Авентин».

Особой популярностью пользовалось новое предложение от Scandinavia на однокомнатные квартиры в ЖК «Молодежный». Интересное планировочное решение, хороший метраж (43 м2) и привлекательная цена в 1 350 000 рублей заинтересовали многих.

Но бесспорным лидером вечера стал виртуальный тур по шоу-румам Пскова и Великого Новгорода. Это помогло клиентам сложить полную картину своей будущей квартиры и перенять идеи для интерьера, реализованные дизайнерами Scandinavia. Видеоотчет с «Черного четверга» можно будет увидеть в выпуске программы «ОГО!».

Отметим, что акция на однокомнатные квартиры в ЖК «Молодежный» и на ряд квартир в других районах города продлится и в сентябре. А вот студии за 950 000 рублей можно приобрести только до 1 сентября. Подробности в отделах продаж на ул. Алмазная, 10, Рижский пр-т, 29/31 и по телефону 700-007.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей