Новости партнеров
Недвижимость

«Авентин-Псков» предложит клиентам скидку в 50%

22.09.2017 08:30|ПсковКомментариев: 0
Несмотря на то, что мы живем в век цифровых технологий, в нашей стране пока сохраняется принцип стояния в очередях. Кто хоть раз занимался решением вопроса, связанного, например, с недвижимостью, прекрасно помнит «кутеж» в очередях. При этом многие услуги платные, и без них не обойтись.
 
 
В частности, любая сделка с недвижимостью сопряжена с юридическим оформлением и консультированием. Грамотное владение вопросом обезопасит от возможных проблем, поэтому без юриста никуда.
 
«Авентин-Псков» намерен не только сэкономить время клиентов, но и подарить ощутимую выгоду: 4 октября, в офисе на Октябрьском пр-т, 38 состоится День открытых дверей, где желающие смогут получить квалифицированную консультацию сразу трех специалистов: банка, недвижимости и юриста. Отдельного внимания заслуживает размер скидки на юридические услуги - 50% участникам мероприятия. Такое выгодное и полезное событие однозначно нельзя пропустить: «Авентин» превращает три инстанции в одну и ровно пополам делит цену на юридические услуги!
 
«Авентин-Псков. Центр недвижимости» ждет всех 4 октября, с 12.00 до 18.00 в офисе на Октябрьском пр., д. 38.
 
Подробности по тел: 29-84-84. 
 
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей