Новости партнеров
Недвижимость

Военная ипотека: что будет в 2018 году и что покупать?

10.11.2017 19:30|ПсковКомментариев: 5
В программе военной ипотеки в грядущем 2018 году появятся некоторые изменения. В частности, максимальная сумма в 2018 году будет зависеть от возраста участника системы. Субсидию в новом году получают граждане при условии длительного контракта (контракты учитываются, начиная со второго), а также выпускники кадетских училищ, Военных академий и лицеев и офицеры кадровой службы.
 
 
Псков – «город военных», поэтому тема ипотечного кредитования актуальна всегда. Для каждого участника этой программы однажды наступает момент множества вопросов: Какое жилье он хочет? Какой самый выгодный вариант ипотечной программы выбрать? Как все правильно оформить и избежать массы проблем? «Авентин-Псков. Центр недвижимости» поможет на всех этапах воплощения мечты: от подбора квартиры до анализа действующих акций по ипотечным программам различных банков и оформления документов на получение ипотеки. Специалисты окажут помощь на всех стадиях приобретения квартиры в кредит: от правильного расчета финансовых возможностей до государственной регистрации сделки и передачи ключей.
 
Среди достойных домов для оформления квартиры в военную ипотеку можно смело выделить кирпичную новостройку на Зональном шоссе, д. 5. Дом сдается в эксплуатацию уже в 4 квартале 2017 года. В продаже квартиры на пяти этажах. Площадь однокомнатных и двухкомнатных квартир позволит комфортно жить любой семье. Порадуют и размеры кухни - до 11 квадратов, сами квартиры будут сдаваться с установленными стеклопакетами и входной металлической дверью. А это дополнительная возможность сэкономить при вселении в новую квартиру.
 
Территория дома будет комфортна для каждого: здесь будут и детские площадки, парковка, рядом школа, магазины.
 
Если вы находитесь на стадии выбора, то вот дополнительный аргумент выбрать на Зональном шоссе, 5: одна из квартир в этой новостройке участвует в акции от «Авентин-Псков». Купив жилье, вы получите совершенно бесплатно телевизор в новую квартиру. 
 
Обращайтесь в «Авентин» , и для вас найдется не только достойное решение жилищного вопроса, но и качественное, безопасное сопровождение сделки.
 
«Авентин-Псков» - ваш личный эксперт по недвижимости.
 
г. Псков, Рижский пр-т, 52 +7 (8112) 29-84-84
г. Псков, Октябрьский пр-т, 38, +7 (8112) 29-02-84.
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей