Новости партнеров
Недвижимость

Заезжай и живи - актуальные предложения «Авентин-Псков»

13.12.2017 13:35|ПсковКомментариев: 0

Если вы давно искали квартиру, но так и не остановились на подходящем варианте, обратите внимание на актуальную подборку объектов недвижимости, выставленных на продажу, от «Авентин-Псков».

Продается 3-комнатная квартира, которая порадует своим хорошим состоянием, ценой и районом. Рижский пр., 55 - дом, рядом с которым все, что нужно для жизни: магазины, аптеки, банки, детский сад, школа, автобусная остановка.

Квартира на 3 этаже 9-этажного дома. Общая площадь 61 кв. м, жилая - 40 кв. м. Хорошая металлическая входная дверь, встроенные шкафы, застекленная лоджия. Прямая продажа, любой вид оплаты, в том числе ипотека, маткапитал. Для вас скидка 50 000 рублей!

Подробнее: http://aventin-pskov.ru/real-estate/buy/apartments/5556/

Продается трехкомнатная квартира в элитном кирпичном доме в центре Пскова -  ул. Льва Толстого, 3.

Просторная, светлая квартира - 107 кв. м. На 5 этаже 6-этажного дома. Квартира в отличном состоянии - въезжай и живи! Большая кухня - то, что оценит любая хозяйка. Окна и входную дверь при переезде можно не менять - установлены качественные стеклопакеты, надежная железная входная дверь. В ванной пробковые теплые полы. В квартире никто не жил, все документы готовы, для вашего удобства - любая форма оплаты.

Подробнее: http://aventin-pskov.ru/real-estate/buy/apartments/6095/

Продается 1-комнатная небольшая уютная квартира в кирпичном доме на ближнем Завеличье. Рядом все, что нужно для жизни, - магазины, аптеки, банки, детский сад, школа, автобусная остановка. Входная дверь металлическая, заменена сантехника, установлены счетчики на воду. Общая площадь - 28 кв. м, жилая - 16 кв. м, кухня - 6 кв. м.

Цена - всего 950 000 руб.! Подходит под любой вид оплаты.

Подробнее: http://aventin-pskov.ru/real-estate/buy/apartments/5970/

Продается чистая и светлая 2-комнатная квартира новой планировки на 2 этаже 9-этажного дома. Общая площадь - 49,6 кв. м.

Квартира готова встретить нового владельца - хорошее состояние, просторная прихожая со встроенными шкафами, застекленный балкон.

Дом на Рижском проспекте, 67-а, рядом абсолютно все, что нужно для жизни, - магазины, аптеки, детские сады, школа, автобусные остановки. Двор тихий и зеленый, чистый, ухоженный подъезд. В квартире никто не живет, все документы уже готовы, форма расчета - любая удобная вам!

Подробнее: http://aventin-pskov.ru/real-estate/buy/apartments/5870/

Продается однокомнатная квартира в хорошем состоянии, не потребует больших вложений в ремонт! Район, где в двух шагах все, что нужно: и магазины, и детские сады, и школы, и аптеки, и банки -  ул. Коммунальная, 70.

Общая площадь - 32,8 кв. м, кухня - 8 кв. м. Пятый этаж 9-этажного дома. С новыми владельцами остается встроенная кухня и прихожая. Застекленный и утепленный балкон. Заезжай и живи!

Подробнее: http://aventin-pskov.ru/real-estate/buy/apartments/6020/

Продается двухкомнатная квартира новой планировки в Центре, которая ждет именно вас!  Чистая и уютная квартира на 4 этаже 5-этажного дома, общая площадь - 52 кв. м. Прямо во дворе - два детских сада, школа №18. В двух шагах магазины, аптеки, автобусная остановка!

Подробнее: http://aventin-pskov.ru/real-estate/buy/apartments/6010/

Продается 1-комнатная квартира на ул. Труда, 56, на 9 этаже, в отличном состоянии. Сделан свежий ремонт полностью во всей квартире, заезжай и живи! Прямая продажа, подходит любая форма оплаты!

Подробнее: http://aventin-pskov.ru/real-estate/buy/apartments/6046/

Продается  3-комнатная квартира на ул. Новгородской, 30. 4-й этаж  5-этажного панельного дома.

Квартира в отличном состоянии. Общая площадь - 72,4 кв. м.

В квартире эксклюзивный ремонт, много встроенной мебели, которая останется с новым владельцем!  Полы с подогревом, две большие застекленные, утепленные лоджии! Прямая продажа, подходит любая форма оплаты!

Подробнее: http://aventin-pskov.ru/real-estate/buy/apartments/6049/

Эти и другие варианты недвижимости в Пскове и области ищите на сайте: http://aventin-pskov.ru/ и по телефону 8112-29-84-84.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей