Новости партнеров
Недвижимость / Ипотека

Сургутнефтегазбанк провел для жителей Пскова SNGB-Day

03.06.2016 09:30|ПсковКомментариев: 0

28 мая Сургутнефтегазбанк провел для жителей Пскова SNGB-Day, посвященный ипотечному кредитованию.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, мероприятие проходило на территории ТРК «Акваполис». Гости SNGB-Day консультировались по вопросам кредитования, страхования и приобретения недвижимости, оформляли заявки на ипотечный кредит со скидкой к процентной ставке. А тем, у кого не оказалось под рукой необходимых документов для оформления заявки, Сургутнефтегазбанк вручил сертификаты, предоставляющие право воспользоваться скидкой в течение одного месяца.

Пока взрослые решали жилищные вопросы, дети тем временем тоже не скучали. Для них развернулась веселая развлекательная программа – интересные конкурсы с розыгрышами призов, выступления артистов и танцевальных ансамблей, в том числе самых юных танцоров Школы танцев Dance Family и других воспитанников этой школы.

Также в этот день состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка «Мой дом», в котором участвовало более 100 творческих работ. Три автора, чьи рисунки были признаны лучшими в открытом голосовании в соцсети «ВКонтакте», получили приятные призы и подарки. Еще один приз достался участнику с самой активной группой поддержки.

Сургутнефтегазбанк благодарит всех участников SNGB-Day, а также партнеров за помощь в организации мероприятия.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей