Новости партнеров
Недвижимость / Ипотека

Псковский филиал Россельхозбанка снизил ставки по ипотеке на покупку квартир в объектах ключевых застройщиков

06.06.2016 09:17|ПсковКомментариев: 4

Псковский региональный филиал АО «Россельхозбанк» снизил процентную ставку по программе «Ипотечное жилищное кредитование с государственной поддержкой» до 11,7% годовых (с учетом оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья). Условия действуют при покупке объекта недвижимости у следующих застройщиков региона: ЗАО «ГК «ПИК» - ЖК «Пятый элемент», ЖК «Москва», ЖК «Европа»; ООО «СК «Скандинавия» - ЖК «Афины», сообщили в банке.

В рамках данного предложения в период с 24 мая по 31 декабря жители региона могут оформить ипотечные кредиты на приобретение жилья на первичном рынке квартир от указанных застройщиков. При этом максимальная сумма займа составляет 3 млн рублей, первоначальный взнос не менее 20%, срок кредитования - до 30 лет.

«По состоянию на 31 мая 2016 года объём ипотечного кредитного портфеля Псковского филиала Россельхозбанка превысил 740 млн рублей. С начала текущего года на улучшение жилищных условий псковичей и жителей области филиалом направлено свыше 160 млн рублей, более 60% из них - по программе «Ипотека с государственной поддержкой». А благодаря снижению процентной ставки на приобретение квартир у ключевых застройщиков ипотека становится еще доступнее», - отметил директор Псковского филиала Россельхозбанка Александр Тихомиров.

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей