Новости партнеров
Недвижимость / Ипотека

Приобрести квартиры в ипотеку с эксклюзивными условиями от 6,5% предлагает псковичам «ПИК»

24.05.2017 11:53|ПсковКомментариев: 0
Приобрести квартиру на эксклюзивных условиях от банков-партнеров предлагает псковичам «Псковская инвестиционная компания». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в «ПИКе», клиенты застройщика могут воспользоваться ипотечным кредитом с господдержкой от 6,5%.
 
Нажмите на изображение, чтобы ознакомиться с юридической информацией о предложении
 
Данная программа действует на покупку квартир от застройщика в новых домах на территории ЖК «Европа», который возводится на границе Пскова и Псковского района вдоль Рижского шоссе.
 
Как сообщалось ранее, строительство домов по ул. Венской, 3 и ул. Пражской, 8/12 в жилом комплексе «Европа» идет с опережением графика. Первая очередь дома на ул. Венской будет сдан до 31 июля 2017 года. За сроком и качеством строительства данных объектов в рамках инвестиционного соглашения с застройщиком пристально следит администрация Псковской области и другие контролирующие органы.
 
Темпы строительства и качество освоения федеральных земель в ЖК «Европа» высоко оцениваются представителями Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК), которое является правопреемником Фонда РЖС.
 
Добавим, что группа компаний «ЛУГ», в которую входит «Псковская инвестиционная компания», на протяжении долгого времени возглавляет рейтинг застройщиков Псковской области по объемам строительства и вводу в эксплуатацию жилья.
 
С подробностями эксклюзивного предложения можно ознакомиться в офисе застройщика, на сайте http://novostroy60.ru и по телефону 793-793.
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 143 человека
Лента новостей