Новости партнеров
Недвижимость / Коммерческая недвижимость

Лесопильный, тарный и столярный цеха, новый хостел и 1,5 га земли - в Пскове продается целый промышленный комплекс

06.09.2016 08:37|ПсковКомментариев: 5

Список предложений коммерческой недвижимости Пскова пополнился новым объектом - промышленным комплексом, расположенным в районе деревни Котово, в 10 минутах езды от центра Пскова.

Общая территория комплекса площадью 2,9 га включает: лесопильный, столярный и токарный цеха, хостел, пожарную станцию и земельный участок площадью 1,5 га. Комплекс предлагается к приобретению как целиком, так и «в розницу».

Хостел рассчитан на 14 номеров. Это новое двухэтажное  здание общей площадью 420 кв. метров располагается на участке 16 соток. На 1-м этаже выполнена внутренняя отделка и частично установлена мебель, душевые кабины, туалеты. Оборудован ресепшен. Объект подключен ко всем инженерным коммуникациям, установлена индивидуальная система отопления. На территория хостела оборудована парковка на 30-35 машиномест. Территория огорожена и имеет удобный подъезд со стороны Ваулиногорского шоссе.

Некоторые цеха, размещенные на территории комплекса, оснащены административными зданиями. Лесопильный цех может быть приобретен даже с оборудованием.

Земельный участок 1,5 га может использоваться для размещения производственных и административных зданий – все соответствующие документы готовы.

Более детально ознакомиться с каждым из объектов можно здесь:

http://aventin-pskov.ru/real-estate/buy/commercial-real-estate/4754/

http://aventin-pskov.ru/real-estate/buy/commercial-real-estate/4745/

Подробности приобретения можно узнать по телефону: (8112) 29-84-84.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей