Новости партнеров
Недвижимость / Коммерческая недвижимость

Новая федеральная компания выходит на рынок Пскова

13.12.2017 19:06|ПсковКомментариев: 1

Если вы начинающий или состоявшийся предприниматель, то наверняка, вы уже сталкивались с потребностью в аренде или покупке коммерческого помещения, поиске надежного арендатора на имеющиеся площади или вариантов выгодной продажи такой недвижимости. При этом, общей проблемой для всех предпринимателей является острый дефицит времени, да и вникнуть в юридические тонкости таких сделок иногда совсем непросто. Идеальным вариантом было бы перепоручить решение всех нюансов, связанных с коммерческой недвижимостью профессионалу, не так ли?

Теперь у тех, кто хочет расширить бизнес и планирует подобрать подходящее помещение для покупки или аренды, только начинает свое дело и нуждается в максимально выгодном подходящем варианте, появился профессиональный консультант в области коммерческой недвижимости, который решит все вопросы «под ключ». «Агентство регионального развития Псков» - ваш консультант по коммерческой недвижимости.

Почему приход АРР на псковский рынок - это 100% хорошая новость?

Агентство регионального развития - это:

  • 8 лет успешной работы на российском рынке коммерческой недвижимости;
  • актуальная база объектов от собственников по всей России;
  • более 5000 благодарных клиентов, которые нашли свое идеальное решение вопроса;
  • высокая скорость решения ваших вопросов, благодаря отточенным механизмам работы

«Агентство регионального развития Псков» не берет предоплату. Один из главных принципов компании «нет сделки - нет комиссии». Доверяя АРР, вы можете быть уверены, что в пределах Пскова вам подберут оптимальный вариант, грамотно и безопасно оформят сделку. И у вас появится дополнительное время для решения других, не менее значимых задач!

Звоните сейчас: 8 (8112) 29-02-85

Офис в г.Пскове: Октябрьский пр-т, д.38

Сайт: pskov.arrpro.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 43 человека
Лента новостей