Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки

В Гдове построен первый дом для пограничников

08.06.2015 15:38|ПсковКомментариев: 1

10 июня в городе Гдове на торжественном митинге будет введен в эксплуатацию новый жилой комплекс на 60 квартир для семей сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, проходящих службу в Отделе (погк) в г.Гдове.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, на торжественной церемонии, в традиционной форме, с разрезанием ленты и исполнением государственного гимна Российской Федерации, застройщик вручит ключи от жилого комплекса начальнику Пограничного управления ФСБ России по Псковской области генерал-майору Александру Мурзину.

Поздравят пограничников и членов их семей губернатор Псковской области Андрей Турчак, глава Гдовского района Михаил Разумнов, директор Дирекции по строительству в Северо-Западном регионе Управления капитального строительства 7 Службы ФСБ России полковник Владимир Дубенюк, представители Русской православной церкви, ветераны-пограничники.

Жилой комплекс возведен в соответствии с требованиями, предъявляемыми к жилым помещениями. В его состав входят красочный детский городок, а также система видеонаблюдения, разработанная по новейшим технологиям.

Это первый жилой дом, построенный для сотрудников Пограничного управления, проходящих службу в отделе в г.Гдове.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 173 человека
Лента новостей