Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки

2500 новоселов переедут в «Европу» до конца года

27.05.2016 16:22|Псков

2500 новоселов заселятся в жилой комплекс «Европа» до конца 2016 года, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской инвестиционной компании.

В этом году в «Европу» заселится еще один дом на ул. Венской, 2. В первом кирпично-монолитном доме на ул. Пражской, который находится в активной фазе возведения, идут продажи квартир.

Добавим, что для комфортного проживания новоселов в жилом комплексе уже сейчас созданы все условия. «Мы постарались создать для местных жителей неповторимое, современное и очень удобное внутреннее пространство. Во дворах продуманы и парковочные места, и спортивные, и детские площадки. Уже сейчас можно видеть озеленение. Специалисты посадили взрослые формы растений, которые закроют хозяйственные постройки и сделают проживание в микрорайоне еще более приятным», - отмечают в «ПИКе».

Напомним, жилой квартал «Европа» является частью общего проекта комплексного освоения территории, расположенной на границе г.Пскова и Псковского района вдоль Рижского шоссе. Во всех параметрах проекта, до сих пор не имеющего аналогов в Пскове, застройщик применил европейские стандарты качества.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей