Новости партнеров
Недвижимость / Загородная недвижимость

Псковичи узнали все о преимуществах участков в поселке «Рассвет»

23.05.2016 09:32|ПсковКомментариев: 12

В прошедшую пятницу псковичи отправились в «Загородный вояж» на территорию поселка «Рассвет». Желающие познакомиться с особенностями предложения участков, расположенных рядом с деревнями Северик и Логозовичи, прямо на местности получили ответы на все свои вопросы по покупке земельного участка недалеко от Пскова.

Возможности подключения коммуникаций, особенности социального, природного окружения и бытовой инфраструктуры, процедура оформления собственности - ответы на все эти вопросы участники поездки получили из уст представителей организаторов мероприятия.

Участники бесплатной экскурсии осмотрели территорию поселка и окрестностей, полюбовались видами, открывающимися с берегов протекающей рядом с участками «Рассвет» реки Каменка и даже посадили «дерево желаний».

Напомним, поселок «Рассвет» расположен в ближайшем пригороде города Пскова, на берегу реки Каменка, всего в 7 километрах от границы Пскова. Близость к городу и невысокая цена - одни из основных преимуществ этих земельных участков, стоимость которых начинается от 100 000 рублей. А до 1 июля в «Авентин-Псков» действует акция – бензокоса в подарок при покупке участка «Рассвет». Подробности по телефону 29-84-84.

Организаторы акции: «Авентин-Псков. Центр недвижимости» и ТС «Мастер».

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей