Новости партнеров
Недвижимость / Загородная недвижимость

Под Псковом строят новый коттеджный поселок

02.08.2016 09:17|ПсковКомментариев: 43

Под Псковом в сторону деревни Череха (рядом Глотами) на берегу реки Великой начата реализация первых домов нового коттеджного поселка, сообщили Псковской Ленте Новостей в офисе центра недвижимости «Авентин-Псков». Дома расположены на возвышенности, с территории участков открывается вид на реку Великую, до которой всего 500 метров.

Дома площадью 150 кв. м оснащены всем необходимым для комфортного проживания. В домах оборудовано индивидуальное отопление, проведены все коммуникации: индивидуальная скважина, канализация, электроэнергия, что гарантирует будущим жильцам комфортное проживание, сопоставимое с жизнью в городской квартире. Коттеджи реализуются под чистовую отделку.

Сейчас здесь возведено уже 4 коттеджа. Несколько благоустроенных участков площадью 12 соток реализуются с подрядом - дома здесь могут быть возведены по готовому проекту либо по проекту заказчика.

Как ожидается, дома в коттеджном поселке Глоты станет реальной альтернативой городской квартире для покупателей, желающих переехать за город, но жить при этом недалеко от городской цивилизации.

Подробности предложения здесь>>>>.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 206 человек
Лента новостей