Новости партнеров
Недвижимость / Псковская Гильдия Риэлторов / Новости ПГР

Специалисты ГК «АВЕНТИН» приняли участие в «Ярмарке недвижимости»

07.11.2013 17:43|ПсковКомментариев: 5

Специалисты ГК «АВЕНТИН» провели несколько семинаров в рамках осенней выставки «Ярмарка недвижимости», которая прошла в начале ноября в Санкт-Петербурге.

Впервые ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области (АРСП) организовала на выставке отдельный зал со своей программой семинаров на актуальные темы для населения и профессионалов рынка недвижимости, который пользовался популярностью на протяжении всех трех выставочных дней. В целом семинары посетило коло 650 человек.

Не секрет, что жилищный вопрос в России - один из наиболее острых и востребованных на сегодняшний день. Эксперты АРСП помогли жителям Петербурга и гостям выставки разобраться во многих вопросах и эффективно решить жилищный вопрос.

Например, руководитель риэлторской группы ГК «АВЕНТИН» Ольга Григорьева раскрыла тему «Технология успеха. Как заработать первый миллион?» в ходе семинаров, ориентированных на профессионалов. Она поделилась личным опытом и рассказа, как стать лучшим, богатым и успешным риэлтором.

На семинаре «Как выбрать банк, и какие преимущества получает клиент, работая с брокером» выступили директор управления по работе с партнерами Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Аркадий Бочарников, вице-президент АРСП, президент ГК «АВЕНТИН» Валерий Виноградов и председатель комитета по ипотечному брокериджу, генеральный директор ООО «ЮРИСТ» Валерий Бойчук. Этот семинар вызвал большой интерес не только среди горожан, но и участников рынка недвижимости. Эксперты ответили на множество вопросов посетителей.

Один из руководителей ГК «АВЕНТИН» провел семинар «Взаимоотношения с родственниками при сделках с недвижимостью: наследование, договор дарения и договор продажи». Информация заинтересовала как граждан, самостоятельно решающих свои жилищные вопросы, так и риэлторов. Жизненные ситуации очень многообразны, и отнюдь не все из них встречались в практике даже у давно работающих профессионалов. На семинаре были рассмотрены конкретные примеры, и приведена соответствующая судебная практика.

Также на семинарах были освящены такие злободневные темы, как правильное определение начальной коммерческой стоимости жилья, как продать жилую площадь по максимальной цене и купить квартиру по минимальной стоимости, типичные ошибки покупателей при сделках по приобретению строящегося жилья, использование жилой площади под предпринимательскую деятельность, особенности проведения сделок с привлечением ипотечного кредита и многие другие.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 238 человек
Лента новостей